Пятница, 2024-04-26, 7:44 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
AntiMOBДата: Среда, 2008-01-09, 1:09 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Имеет ли место возрождение гильдии и что конкретно вы хотели бы от той гильдии, которой бы вы присягнули на верность?

Это вопрос для вас. Сам же я попробую это сделать, но сперва я попытаюсь продумать новую концепцию построения и развития, поэтому чем вы больше здесь напишите о своих интересах/неприязнях, тем больше шансов, что ваше мнение будет учтено.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-01-09, 1:42 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
ооо, вот оно, я честно говоря думал что начнется попозже.
Мысли по этому поводу есть, напишу как будт побольше свободного времени, а то сейчас сессия, даже жрать некогда smile

Кстати, а может стоит эту тему поместить в открытый раздел?


да да да
 
AntiMOBДата: Среда, 2008-01-09, 2:26 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Поместил в открытый. Есть некоторые идеи, но пока я их только обдумываю.
Quote (Дерьмокрад)
ооо, вот оно, я честно говоря думал что начнется попозже.

Раньше весня я не думаю, что что-то начнётся, хотя есть одна дата до весны, с которой всё вполне может начаться.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Blak_JakДата: Среда, 2008-01-09, 4:17 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично у меня до лета доступа к норм нэту не будет 100%. А там хз, мож место прописки сменю.
На мой взгляд единственное чего можно хотеть так это нормального ГВ и нормального взаимоотношения между гильдийцами


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
БадулаИДата: Среда, 2008-01-09, 5:30 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
возрождение? я за - но пока не будет у гильдии гв ивентов и прочих мероприятий + не будет нормального онлайна у Гма которым может быть только AntiMOB, - гильдии не будет - я нахожусь в инфернах хожу только на гв которое у них более менее (идет имполом в замок - вся(!)гильдия стоит у флагов и как только сломал имп - 20 секунд и дев в ире уже поставлен -отсюда вывод - зачем гнать всю гильдию в атаку когда можно пустить 2-3 имполома(никак не синов типа меня и дерьмокрада) и всем стоять ждать захвата у замков - в случае захвата - ВЕСЬ состав дефа придет в полном составе) - хотя и тупняков много но когда заходят хаосы и сливаются - на лице улыбка - когда заходит ферокс своим лк и сливается от 4 визов - без трап - понимашь что лучше ему качать виза - лк его еще мал или просто гол
что убивало гильдию на протяжении всего времени? мое мнение - постоянные претензии со стороны ферокса и дерьмокрада - все нетак все олени тупые только они два мега стратега - и когда было предложенно что Клык пробует ПМ на ближайшем гв - ферокс ночью просто ушел из гильдии.... к чему бы это...
хотя если нужен буду зовите но на то состояние гильдии что сейчас я не вернусь


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КацурагиДата: Среда, 2008-01-09, 6:23 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю что еше бы типо пиара и креатива в ГИ не помешало б.....
пока не думаю где это можно использовать, но была мысль что дер вроде как психолог и понимает психологию людей можно вырвать пару приемов например на наборе.
Плюс постоянный манчь может надоесть так что можно буит придумать какой нить гильдийно-полезный квест.

Плюс обрашаюсь ко всем если вы находитесь в Гильдиях прошу проводить наблюдения и выявлять какието нибыло действия положительные или отрицательные. Научимся обходить подводные камни на которые можем наступить.

ЗЫ Бад кстати спасибо за интересную инфу, надеюсь она даст толчек для поголовного сбора инфы.

Добавлено (2008-01-09, 6:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Кацураги)
выявлять

и отписываться.


 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-01-09, 7:27 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
БадулаИ, тут просили написать идеи а не обвинять нас в некомпентентности.
Да, кстати, товарищ AntiMOB, хотелось бы услышать кого бы вы хотели видеть в возрожденной гильдии, собственно думаю стоит просто открыть этим людям доступ в закрытый разде, тему перенести тудаже, иначе получится много ненужного флуда и конфликты, так как начнут писать люди не готовые брать на себя ничего кроме права болтать.
Просьба одновременно мне и Бадулаю доступ не открывать.


да да да
 
FeroxДата: Среда, 2008-01-09, 11:14 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, взяли Валю 3. За чем так кипитится? Пробивали на пару с Ребелсами.
Из 5 (может 4 может 6, точно не помню) заходов, больно было на втором и предпоследнем заходе. После разбития импа Хавками замок пал.

Надо просто назначить ивентера и пусть он решает с ивентами, если он решит, что они обязательны значит они обязательны. Так же с ГВ. Пока не будет за него ответственного пускай они будут свободные. И ГМ не мучаеться, ни мемберы от неумех-руководителей. Проще говоря, кто что хочет то и делает.

Quote (БадулаИ)
что убивало гильдию на протяжении всего времени? мое мнение - постоянные претензии со стороны ферокса и дерьмокрада - все нетак все олени тупые только они два мега стратега - и когда было предложенно что Клык пробует ПМ на ближайшем гв - ферокс ночью просто ушел из гильдии.... к чему бы это...
хотя если нужен буду зовите но на то состояние гильдии что сейчас я не вернусь

Если ты хочешь разобраться почему "гильдия" развалилась, то пожалуйста. Хотя, что то мне подсказывает, что это не так. Весь абсурд твоих обвинений заключаеться в том, что не я экспельнул весь состав и не Дерьмокрад.
Из гильдии вышло всего три человека: Дерьмокрад, Вестейн и через сутки этот самый Ферокс. Ну вот и всё. Нету больше тиранов, мегастратегов, никто над тобой не глумится. Расправь крылья и дышы полной грудью. Больше никто не "удаляет" твои посты. Никто не мешает тебе взять бразды правления в свои руки.

Вспомните, как решалось, кто будет ГлавКомом на ГВ в среду. Только Клык не побоялся хотя бы попробывать. Молчал тогда, молчи и сейчас. Раздавать обещания умеют все.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
БадулаИДата: Среда, 2008-01-09, 11:23 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Вспомните, как решалось, кто будет ГлавКомом на ГВ в среду. Только Клык не побоялся хотя бы попробывать. Молчал тогда, молчи и сейчас.

а если вспомнить мои слова сможешь тогда я буду молчать


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
AntiMOBДата: Среда, 2008-01-09, 11:30 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Да, кстати, товарищ AntiMOB, хотелось бы услышать кого бы вы хотели видеть в возрожденной гильдии,

В ближайщие пару недель я думаю я накидаю сюда концепуию развития. И вам самим решать нужно вам это или нет. Список того кого бы мне хотеловь или нет видеть в гильдии состоит всего их одной позиции - неконфликтные адекваты с руками, онлайном и желанием развиваться.
Quote (Дерьмокрад)
думаю стоит просто открыть этим людям доступ в закрытый разде, тему перенести тудаже, иначе получится много ненужного флуда и конфликты, так как начнут писать люди не готовые брать на себя ничего кроме права болтать.

"Собака лает - ветер носит" (С) народ
Мне не составит труда пострать лишние посты.
Quote (Ferox)
Так же с ГВ. Пока не будет за него ответственного пускай они будут свободные.

С этим я уже давно согласен, но есть и более интересная мысль. Пока её обсасываю и может быть она родится.
Quote (Ferox)
Вспомните, как решалось, кто будет ГлавКомом на ГВ в среду. Только Клык не побоялся хотя бы попробывать. Молчал тогда, молчи и сейчас. Раздавать обещания умеют все.

"Рёв толпы - это ещё не глас народа" (С) Гривадий Горпожакс

2All, Заметьте одну интересную тенденцию - я просил написать какой вы хотите видеть гильдию, а теперь внимательно перечитайте свои ответы. Более половины постов в этой ветке просто не содержат данной информации, ПОЭТОМУ Я ПРОШУ ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАТЬ И НАПИСАТЬ, а если вам это не нужно, то лучше "не стоит морщить попку" (с) народ


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-10, 0:21 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
можно я тож опишусь?

Добавлено (2008-01-10, 0:20 Am)
---------------------------------------------
.хочу чтоб в Гильдии Ангрес рессекшн(ыыы,сказал то как) было следующие:
а)ГВ 50%,обязательное ГВ в субботу,среду проводиться ивент,желательно ближе к вечеру денить(сорри все-таки семейная и рабочая жизнь берут своё)к часам 21:00,22:00.помниться что анти не может из-за времени по средам на ГВ толком прийти,а у дера вроде как с компом напряг,из-за количества желающих посидеть,у фера сесссия,у асгара личные траблы,прапор погулять любитель(профи вернее сказать)вот чтоб небыло траблов со временем,надо его выбирать 21-23 часа.главное сесть и точно определить когда.просто каждый пишет во скока,а ГМ(да анти те придёться МНОГО щас поработать на возраждение,чем смогу помогу,чессс слово)
б)всю ругать перенасить в аськи,мыла,телефоны,фпксы и т.д.если кто начнёт устраивать бучу,экспел,без возврата.самый спокойный у нас в ГИ это ЛедиО(жаль что до лета траблы ЛедиО),Викт,Пейн,Ромашка кто-то из них должен за этим следить.(я сам могу сорваться и накричать,так что не подходю)
в)назначить ответственного человека на то чтоб следил за Онлайном на ГВ и ивенте.да ему бедет тяжко,(и больно),но должен за этим следить 1 человека а не 2.был на ивенте и пришёл на ГВ-получи рассход.не был на ивенте,пришёл на ГВ,бегаешь со своим рассходом и без ПАТИ(без отписания соответственно)2 пропуска без предупреждения-экспел без возврата,да жестоко,да дружим,да вместе пили водку и били сойлов,НО правила есть правила.
г)и самое последнее.все решения принимает ТОЛЬКО 1 человек,ТОЛЬКО ГМ-АнтмМоб.больше ни кто.все Али в топку пока не добьёмся 61% Онлайна на ГВ-ивентах.до конкретного возраждения Гильдии каждый сторожил Гильдии,получает таковую приписку,право на набор в ГИ,право на экспел получают только 2 человека:ЗамГМа и козначей.притом это должны быть раззные люди.на себя могу взять ПМа,если позволите и козну если доверите.большой прибыли не обещаю,но коечто насребать буду.
перед тем как вызрадить Ги,советую всем ХОРОШЕНЬКО подумать каким чаром он будет в Гильдии дальше играть.такого как было раньше НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!все мульты ваши9и мои)только если нужен кач кому-то из Ги,а по лвл ни ктоне подходит,за то есть мульт и он влазит.тада да,плиз,ваш мульт,ваше рвение ,ваша помощь будут занесены на доску Почета,золотыми буквами высечено Имя на алтаре побед.
пока это все что пришло в голову.но и этого вам пережёвывать хватит не наодин месяц,не на один пост.думайте,читайте и думайте.да прибудет с вами то что называеться рассудок и сердце,а не жопа и то что стучит по голове в месте с мочёй.
КВА.

Добавлено (2008-01-10, 0:21 Am)
---------------------------------------------
P.S.:в теме пелёнки ангерса я отпишусь на посты выше отписавшихся.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Четверг, 2008-01-10, 1:14 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Исходя из того, что вершина цели - тру ГВ.
1. В уставе пишется к чему стремится гильдия. Т.е. каждый.
2. В голове Антимоба рождается план по достижению данной цели. План делится на подзадачи и они ставятся перед гильдией. По ступенькам вверх.
3. Роспуск совета гильдии, он ничего несоветует и вообще не собирается.
4. Список требуемых должностей и поиск желающих.
5. Законы для всех.
6. Убрать всякие старые гвардии, Пол гильды имеет право на экспел это чушь. Убрать приписку Семь Стихий, это не Семь Стихий. Опять же всё это решаеться если ненарушать пункт 6.
7. Все отписываются, что прочитал устав и согласен с ним

Если интересует план развития, то я вижу 2 варианта.
а) Обязательное ГВ сразу.
б) Свободное ГВ, кто ходит тот ходит. Мне лично все равно под каким флагом ломать импы.

Первый вариант сразу даст приличный онлайн. Но это не подленной желание быть на ГВ. Те, кому ГВ не интересно только будут мучаться эти 2 часа. И в последствии будут мучать окружающих.

Лично я скланяюсь к второму варианту. Никто не парится. Постепенно набирают новичков, кто хочет тот ходит. За то все, кто придут хотят этого и не надо будет упрашивать их купить расход. Постепенно такой народ набирается и можно будет собрать граматную пати. Минус этого варианта в том, что в связи с тем, что гильдия ориентирована на ГВ, в конце концов придется экспельнуть тех, кто на ГВ ходить откажется.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Четверг, 2008-01-10, 1:15 AM
 
БадулаИДата: Четверг, 2008-01-10, 1:31 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ferox)
б) Свободное ГВ, кто ходит тот ходит. Мне лично все равно под каким флагом ломать импы.

ну да лотерейные замки все равно не удержит дядя ферокс - на большее он не способен =) кстати там где слился ферокс - прошел найт =)

Добавлено (2008-01-10, 1:31 Am)
---------------------------------------------
AngerS сейчас


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ZelyaДата: Четверг, 2008-01-10, 1:38 AM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Что я хочю видеть?

Хочу видеть коллектив, который был на тот момент когда я пришел в гильдию (спасибо Карпу).
Людей которые решали не только свои проблемы, но помогали тем кто реально были заинтересованы играть и развиваться, с надеждой на то что они остануться в ГИ.
Людей, которые в 10-12 персов дефили и брали замки и не жаловались ни на что.
Наша гильда на 7 лвл была сильнее чем сейчас на 11. Хотя у нас не было ни одного адванса, кроме Сережки.

Quote (Клык)
помниться что анти не может из-за времени по средам на ГВ толком прийти,а у дера вроде как с компом напряг,из-за количества желающих посидеть,у фера сесссия,у асгара личные траблы,прапор погулять любитель(профи вернее сказать)

На эту фразу скажу просто:
"Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - причину!" (С) НАРОД

После "ухода" Анти кто-то решил, что может его заменить; взял права, но не взял объязаности. (без намеков)

От себя:
(Антя, прошу не цензурить(и остальные кто может это сделать, тоже))

Ferox, ты пиZдабол. И стал ты им когда "ушел" Антя. (имхо)

Поле "ухода" Анти, некоторые стали "тянуть одеяло на себя" (с) народ и им было пох на ГИ, и что в ней происходит главное побольше власти.

Quote (Ferox)
Из гильдии вышло всего три человека: Дерьмокрад, Вестейн и через сутки этот самый Ферокс.

Фер, перед тем как уйти ты посрал всех кого мона.


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-10, 2:29 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Пока вижу так - ГВ полусвободное. т.е. суббота - обязательное, среда свободное.
2. Рассматриваю вариант наёмной игры на ГВ, т.е. у каждого игрока будут рейтинги участия на ГВ и ГМ любой другой гильдии сможет нанять игрока(игроков, гильдию) на отдельное ГВ. Плата за проведение такого ГВ поступает из расчёта 80% игроку и 20% казне. Стоимость найма игрока исчисляется из его внутри-гильдийного рейта (рейт будут выставлять ранее нанимавшие). Расходом на ГВ данный игрок будет обеспечиваться за счёт нанимающией стороны. Вырученные гильдией зени пойдут на шмот. Вот пока где-то так. Жду вашего мнения по этому поводу.
3. Цензор в гильдии будет однозначно.
4. Совет себя не оправдал, потому право голоса будет только моё. Кто не согласен, тому с нами не по пути.
5. Мульты в гильдии приветствуются до тех пор пока свободных мест в гильдии более 10%. В противном случае они кикаются.
6. Эвенты.... пока думаю, но смысла устраивать их "кусками" гильдии не вижу. Либо все, либо никто, либо будем чем-нить их замещать.
7. Казна - доверенное лицо будет установлено и назначено. Клык, показал себя патриотом гильдии и потому, я полагаю ему она и будет передана.
8. Разговаривал с разными людьми. Оказывается за нами следили, а точнее за нашим развитием. Кстати это один из моментов, который меня подвиг заняться рассмотрением возрождения гильдии именно сейчас.

Ну вот пока вроде всё. Жду мнения по написанному мной и ваши предложения и пожелания. От себя добавлю, что я лишь хочу сделать игру более интересной.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: