Суббота, 2024-04-27, 2:17 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
друзья которые выросли с пелёнок..
КлыкДата: Пятница, 2008-01-04, 9:58 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Постараюсь что-нить подкинуть

чито?:)
О я знаю что делать,буду после работы вам рассказывать темы из рабочих моментов...например такой :
пришли 3 черта ко мне на шиномонтаж.надо,говорят,4 колеса сделать.сначала 2 потом ещё 2.
и тут началось веселие:
1.начинаю делать,выкручиваю нипель,снимаю старые грузики балансировочные,выкидываю их,а клиент(старший из троици) кричит:
-Ты чо делаешь?!!не надо выкидывать,ставить же надо будет их назад!!!
-у меня есть новые грузики,зачем вас старые то ставить?
-да они новые ещё,им пол года нет!!!
я просто впал в шок...
2.начинаю снимать резину ЛЕТНЮЮ(!!!)(на дворе -27 Градусов,4 января на колендаре),кричат вся троица:
-ОСТОРОЖНО В КОЛЕСЕ ДАТЧИК!!!
-какой датчик?вы чо ребят?(медленно начинаю выпадать в асадок)
- там в КОЛЕСЕ(!!!!!) стоит датчик который показывает давление!!!сломаешь он денег стоит!!!!
честно народ,после них я долго курил и думал:
1.насколько же я идиот,если не знаю елементарных вещей?(да кстати датчика не было и они так и не смогли обяснить от куда или с чего они взяли что там стоит датчик)
2.все работники , специалисты работающии с людими на прямую,не СПЕЦИАЛИСТЫ,они даже не знают что "у меня в машине этого делать нельзя,оно так не работает т.д. и т.п."
3.как тяжко работать с людьми,когда тока что закончился главный пьяный праздник мира...
это тока пример(реальный),остальное буду выкладывать в раздел юмор.если интересно конечно...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Пятница, 2008-01-04, 11:36 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Клык, отпад. Давай ещё. Давно так не смеялся, а вообще, тебе надо мемуары писать с такими клиентами wink

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-04, 11:44 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
2.все работники , специалисты работающии с людими на прямую,не СПЕЦИАЛИСТЫ,они даже не знают что "у меня в машине этого делать нельзя,оно так не работает т.д. и т.п."

Клык, я честно старался, но так и не понял смысл этой фразы до конца.

Добавлено (2008-01-04, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати. У меня лаг или ошибка - http://seeya.ru/tguild/ptop.php?n=100
На 1 месте действительно 6 импов, а на втором 11?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-05, 1:10 AM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ну очень просто фер.
ты работаешь на СТО например.к тебе приезжает .... воДЫТель,чайник короче.и говорит у меня что-то с машиной.ну дальше ты спрашиваешь что с ней ,смотришь ремни там,масло не течет ли,колёса как стоят т.д.,а он говорит утром завожу ,а она не как обычно тррррркватррррр,а подругому тррурурурурурукваквакватруруруру....слушаешь,говроишь что двгатель работает нормуль.достаёшь стетаскоп,слушаешь ЕЩЁ глубже,всё в норме.а оказываеться что у него сломана печка,моторчик надо смазать на печке,но чайник то не можеттолком обяснить,от сюда и казусы.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-05, 1:24 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Да, кстати. У меня лаг или ошибка - http://seeya.ru/tguild/ptop.php?n=100На 1 месте действительно 6 импов, а на втором 11?

У Гурвина связи в верхах, поэтому у него по блатному тарифу, как у сибиряков, 1/3 идет. Считай что у него 18 импов.


да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-05, 1:27 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикинь? Я понял.

Добавлено (2008-01-05, 1:26 Am)
---------------------------------------------
Хахахаха нажимая на ссылку в цитате появляется нечто отличное от статистики.

Добавлено (2008-01-05, 1:27 Am)
---------------------------------------------
ааа этот глупец неправельно набрал ссылку.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-05, 2:06 AM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Давай ещё

ха леггко...
сижу на работе,скучаю,клиентов нет уже часов 5-6 к ряду...звонок в ворота(ворот 2е,одни на мойку другие ко нме,но пемещение ни чем не перегорожено),заходит тётка.её спрашивают:
-вы на моёку ?(я не успел добижать первым,читал книгу)спрашивает девушка ира,мойщица.
-а что у вас мойка ? wacko
-ДАААА...хотите помыться(!!!)
-ээ да,но не сейчас,позже наверно.или завтра.мне вообще машину сделать надо.
-что у вас с машиной ?(это уже я)
-не знаю...,разводит руками.наверно где-то гвоздь нашла.а у вас шиномонтаж есть ?да ?....
заехала,диски ржааавые ппц как.
-какое ?
-я его уже подкачала,щас вспомню( biggrin )а вот это,да уже неделю его приходиться подкачивать,все времени нет до вас доехать(в последствии выяснил что только с утра этого дня она вообще вышла на работу,для установки нового оборудования,а так 1,5 месяца дома сидела,зубной врач баба)
снял,разбираю,камера стоит,значит надо клеить.
-может камеру поставить?(она)
-она стоит и в ней как раз дырка.
-ООООО!! там камера ?мне вообще то муж машину отдал,ага после того как себе новую купил(баба работает в профилактории от Кольской АЭС,бобла не меренно,у зубного то врача,а все типо прибедняеться,ква)он мне диски вот вместе с машиной отдал.
-диски вам менять надо,они насквозь ржавые.вы ещё можете не раз ко мне приехать с дырками в камере,из-за ржавчины.(диски почти в руках сыпяться,серьёзно)
-ой а что ж делать то?(ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!) мужа не УДОБНО просить(!!!!!!!!!!!!!)я его и так в кандалакшу(30км в один конец)за стёклами для фар ганяла.и зеркалом.наверно не поедит больше за дискаим(я cry почти плакал)
проходит 4-5 дней.я с друзьями за 100 км от дома,в городе кировск,кататься еду на Гору.утро 10:30 де то.звонок на мобилу.
-Игорь здрасти.это Людмила Ираклиевна(четь не помер када записывал)у меня машина опять сломалась,на том же месте...
в общем я её послал к напарнику.она так до него и не доехала.так видимо и подкачивает до сихпор.трудно видимо с мыжем то общаться.как ни как занятой человек,электрик блин.......

Добавлено (2008-01-05, 1:39 Am)
---------------------------------------------
народ.у кого есть моська Ангерса.дайте мне её ПОЖАЛУСТА,СРОЧНО!.есть задумка на память всем.чем скорее дадите тем быстрее получите прикол.с моськой.

Добавлено (2008-01-05, 2:06 Am)
---------------------------------------------

Quote (AntiMOB)
такими клиентами

это ещё что.
вот случай с предыдущие работы....
я работаю водилой.вожу бытовую технику.магаз- ТД"тимур".машина бычок.
дело под вечер уже,часа 4-5 вечера.работаем до 7.
с 2мя грузмэнами на доставке катаюсь.звонок на мобилу с магаза.
-ещё доставку брать?
-да берите.осталась 5-6 доставок.успею развести все и завтра встану на ремонт до обеда тагда.
-заезжай,щас упакуем.
через 30-40 мин заезжаю.доставку(не помню что там было,вроде холодос атлант.дешёвый.8-10к руб.0ещё не упоковали(как обычно)а взяли её на след день,с 9:00 до 11:00 надо привизти(рабичий день с 11:00 до 19:00.читай выше о чем был договор со старшей по магазу после ИО директора,моего шэфа)
-марина.ты мне зачем званила?
-ну о доставке спросить...
-о чем договорились?
-ну не получилось.людям щас в ночьную ехать на раюоту,они на станции работают.(имееться в виду всё таже кольская АЭС).
марина со скольки работает магаз?
-с 11....
-а я типо с первых утоки до последних сил.я так понимаю ?
-нет но люди же купили?что теперь делать то?ладно щас попробую позвонить.
договорились на утро след дня,с11:00 до 12:00(вообще доставка минимум берёться на 2часа интервал.)
утро.прилител,загрузил,лечу на адрес.подходю к подьезду9холодос стоит в машине,только сдерни на землю.звоню в домофон.ни кого...на дом.телефон.тишина.в магаз:
-марин.дома ни кого,проверь адрес...такой ?
-.......да такой.телефон звонил......?и на домашний ?
-да.погоди там щас выясню.(адрес,телефон,подъезд,этаж сначала пишеться в тетрадку"доставка" потом на бланГ доставки в 2 экземплярах......)
прошла минуута(!) рекорд блин.
-тока что тетка эта звонила,сказала что муж дома,наверное спит типо пинай сильнее и настойчивее.звоню в домофон(о небо,ответили!!!)
-алё wacko ?(в домофон то smile )
-магазин тимур,доставку привизли.
-какую КВА доставку?идите КВА ,я тока с работы пришёл,сплю.жене позвоните.КВАеали мва...,-тишина.
звоню в магазин(жены телефона нет)
-марина.(в 2 словах обяснил тока что прозошечшее)это как нормально?в общем я сваливаю на другую доставку.пусть баба терь приходит и дальше будем разбираться(в магазине правило-вторичная доставка платная,нет дома ,адьёс,ждать ни кто не будет)
приходи баба через Ннное колво времени.ругааааааеться на чем свет стоит.
-вы чо квакерелли?я дома сижу(!),жду когда вы мне холодос привезёте,у меня суп за окном стоит,киснит!!!!!!а вы!!!!!
объяснили,что она не права.что муж козёл(только в вежливой ыорме)что 2я доставка платная.платит грузчикам.поехали прям щас.приехали,занесли.поставили в корлидоре.распокавали.показали,все целое и невридимое.пока.
-а на кухню кто ставить будет?
-у нас доставка ДО квартиры.по квартире платно.
дальше больше.опять ругань с их стороны.разошлись мирно,грузчиков пнул в машину,сам просто обяснил что мы таскать неимеем права по квартире.все.свалил.
проходит недели 2.вертаеться баба вся в мыле.холодос сломался....деньги грит за доставку верните surprised ....
вот так вот...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-05, 2:34 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 9868153.gif (1.2 Kb)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-05, 3:52 AM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
а побольше варианта нету ?:(вплане размера ?

Добавлено (2008-01-05, 3:52 Am)
---------------------------------------------
сяб фер.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-01-05, 5:07 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, Я когда прохожу квэсты, в десять раз меньше перечитываю то, что там мне пишут. cool

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:11 AM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ну извини ЛедиО,не нравиться читать не читай.я понимаешь ли тут для поднятия морального духа распинаюсь,а ты :(злой ты.

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2008-01-06, 6:02 PM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Белин, я ж к чему. Прочесть я как рас таки хочу, чуствую что интересно и забавно, а ты не даёш sad

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
БадулаИДата: Воскресенье, 2008-01-06, 6:29 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
=_+ я проверяю форум раз 6 в день - а вдруг кто что либо написал но актива от остальных 0 и в течении последних 7 дне на форуме находиться лишь 2 темы - одна из них поздравления вторая - эта и не болеее - набивать посты что бы догнать фера - лень - говорить особо не о чем=) точнее почти не с кем

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2008-01-06, 6:34 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
БадулаИ, расскажи про историю значка твоей новой гильдии

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:41 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Анти ты не нашёл значек ангерса в более большом формате ?
бад поддержу Анти,расскажи как де такой значек отграбастали? lol

Добавлено (2008-01-06, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
рассказ дня:
силю,дремлю,слышу поднялись ворота,вставать просто в лом уже.сижу.слушаю.
-а мойка работает?
-да работает.
-я бы хотел у вас помещение арендовать.
-э э э э .эт-т-то как ?
-ну я хочу помыть машину.но не под таким давлением как у вас выдает аппарат.у вас ведь керрхер да ?
-нет.а чем вас не устраивает наш аппарат?
-я боюсь что он мне красску смоет,всмысле она отлетит.
-мущина,у нас моються разные,серьезные машины.так что можете не бесспокоиться,не отлетит.
договорились что он приедет в 21:00,так как и на мойке и на шиномантаже(у меня)если щас поставить машину,могут приехать клиенты.будет не хорошо.
приезжает в 22 часу.заезжает....ВАЗ-21099!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я чуть не упал чессс слова.при том он ещё хотел узнать какая температура на улице,воды в кране,воздуха на мойке и безвреден ли шапмунь для его "ласточки"...содрали денег с него как за мойку джипа.ни хай работает мальчик crazy lol


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: