Пятница, 2024-04-26, 4:11 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
друзья которые выросли с пелёнок..
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-07, 0:19 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, беда в том что для иномарок это пох, краска в смысле не отвалится, некоторые из них вообще не красят. А наш отечественный автопром делает такие шедевры, что в принципе не удивлюсь если после мойки с ваза облезет вся краска.

Российские машины это вообще отдельная тема, страшные приспособления. Я более менее знаком с производством Камазов, так там почти невозможно найти 2 абсолютно одинаковые детали, да и вообще каждый камаз как отпечаток пальца - уникален! Двух одинадовых не найти. Я как то присутствовал на сборке выстовочной модели для Московского автосалона, половину комплектующих подгоняли с помощью болгарки прямо на месте сборки smile


да да да
 
AntiMOBДата: Понедельник, 2008-01-07, 4:46 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Я как то присутствовал на сборке выстовочной модели для Московского автосалона, половину комплектующих подгоняли с помощью болгарки прямо на месте сборки

упал под стол wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-07, 5:31 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
БадулаИ, расскажи про историю значка твоей новой гильдии

инферно? честно не интересовался а Членовредители это фан был и не более - взяли второй левл за час - на первомп гв нового года сломали имп и довольны


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-01-07, 6:00 PM | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin может он на неё свои завтраки со школы откладывал а вы. Любит и заботится ...

Раз уж пошли истории с работы то вот от меня:
часть работы у меня заключается в выделении земли людям под гаражи.
Приходит ко мне как то бабулька и говорит - "Мне б сынок гаражик"
Я - "где вы хотите". при этом показываю карту с местами, где можно его поставить.
она долго изучает карту, тыкает пальцем в одно из мест и спрашивает - "а что там вокруг" (вокруг места где будут гаражи)
Я - "кладбище"
Она - "да нет сынок, мнеб куда ни будь поближе к людям" и тыкает пальцем в существующее здание администрации города


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КацурагиДата: Понедельник, 2008-01-07, 7:38 PM | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем bye
Кацураги если кто помнит)))


 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-07, 8:02 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Привет всем Кацураги если кто помнит)))

ху ар ю? blink


да да да
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-08, 11:39 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Кацураги

= асгар.
Quote (AntiMOB)
Quote (Дерьмокрад)
Я как то присутствовал на сборке выстовочной модели для Московского автосалона, половину комплектующих подгоняли с помощью болгарки прямо на месте сборки

упал под стол


пришёл новый трактер в совхоз.просють парня,перегани от тель вот,от платформы к нам.проверил масло,проверил колёса.долил подкачал,завел приехал.утро,проверяй и едь туда то.проверяет,масла нет(в двигателе),трактер импортный,беларуского прозводства( haha )смотрит под трактер,масла нет.на щюпу нет...вызвали спеца,сняли поддон,а там рукав от телогрейки.вытащили,прикрутили,залили,поехал.на следующий день пришёл,проверил всё в норме.заводит.работает.пошёл путёвку оформлять,приходит,молчит.проверили-сломано колено.в 3 местах.как скальпелем.
вот так.
зима.стена 9 этажного дома.в доль неё стоят 99 и победа.с крыши падает глыба льда.на обе машины,99 на жопу,победе на капот.99 замена жопу+вытягивание крыши и пола с оставшейся гиометрией.победа-вмятинка на капоте.выправлял я весной её рукой.даже краска не отлетела и не потресскалась.
вывод.
то что делают после 80 года наши автопромовци - в топку.

Добавлено (2008-01-08, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
http://angers.ucoz.ru/_fr/3/6412157.jpg
ЛедиО а что в плащь вставлено?(я такого чуда ещё не знаю....

Добавлено (2008-01-08, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Академики ВЗЯЛИ К СЕБЕ ГАРДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пристрилит ь их чтоб не мучались чтоль?

Добавлено (2008-01-08, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
фу huh не взяли.его великчество видители работает и не может посищать кажное ГеВе....


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-08, 11:55 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Клык)
ЛедиО а что в плащь вставлено?(я такого чуда ещё не знаю....

Вставлен джак.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КацурагиДата: Среда, 2008-01-09, 3:06 AM | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
асгар

хех срываем маски)


 
БадулаИДата: Среда, 2008-01-09, 5:44 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Клык)
вызвали спеца,сняли поддон,а там рукав от телогрейки.вытащили,прикрутили,залили,поехал

ыыыы знаком случай купили мы камаза - якобы стукнула движка на нем не стартует и ппц
пригнали под двор начали разбирать - снимаем поддон - он доверху закидан бычками и бутылками из под пива- мы окуели
снимем головки - нет 3 поршней в одном засунуто полотенце во втором пакет с коноплей и третий пакет с гандонами (Б/У)
разбираем коробку - там матрас засунут и только валы - ниодного синхронизатора и ппц(кстати камаз был с пробегом 2к км и все что было на нем - практически новое)


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-10, 0:25 AM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
чессс слово бад даже не прудставляю как такое чудо могло эээ ездить чтоли?
двигаться во!ДВИГАТЬСЯ!!!!это же труп наиполнейший ?или я не прав?
лан кое что из темы возраждение:
1.вы все и правы и не рпавы одновременно.
2.пекратите ругаться хоть на 2-3 страница а ?неужели так трудно ?как дети малые чессссслово.
3.я ЗА возраждение Гильдии Ангерс.всеми своими руками-ногами-кнопками-мышами-компами и т.д.
4.
Quote (Ferox)
Из гильдии вышло всего три человека

вы шли ещё многие.только толку от того что вы вышли,кто раньше кто позже.
5.
Quote (Ferox)
Только Клык не побоялся хотя бы попробывать

фер я ни когда ни очем не жлею,честно.но вот как раз о том что.....я не смог прийти в тот день,я очень жалею.
перед последним ГВ в прошлом Году,я по аське,а РОО спрашивал тех кто не в ГИ,не хотят ли они на последнее ГВ сходить в составе Родной ГИ.все ответили нет.а жаль.............
6.БадулаИ,Дерьмокрад,Ферокс,Вестейн,Основатель,МайорПейн,БастаБлуд,Трокси,Карпастум,Оля,Серёга, ЛордАсгар (сорри всех кого не перечислил,я вас всех помню,просто устал и хочу спать,потому всех перечислять не буду,сорри sad ) Ребят.пока вы не научитесь находить общий язык-возраждать,начинать заного под другим флагом бестолку.будет опять ругань,не понимание и все то что было на протяжении того времени пока небыло АнтиМоба по реальной(хы)проблемме.пока все и каждый не поймет что Гильдия это не только местно для пинание тех кто тебе ненавистен,а ещё место сбора друзей,обединённых одной Целью.
7.перенос темы в закрытый раздел думаю верное решение,НО,открыть доступ всем кто раньше был в ГИ,ВСЕМ.без каких либо дискриминаций.
8.все те кто отписался или не отписался с гневно-праведными постами в адрес аппанента,предлагаю,либо БАН,либо до свидание.повторюсь Гильдия это не место для ругани.
9.это осталось там...в той теме biggrin


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
БадулаИДата: Четверг, 2008-01-10, 1:18 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Клык)
чессс слово бад даже не прудставляю как такое чудо могло эээ ездить чтоли?

клык могло ездить но только на буксире=))

Quote (Клык)
Гильдия это не место для ругани.

я с этим согласен и могу сказать что моя ругань - лишь ответная реакция на слова ферокса - которых можно найти на нашем форуме очень много - слова оскорблений и.т.п. - и как вышло со слов фера - мы убили гильдию - я и баста - тем что привели своих друзей- себеподобных в гильдию.... я привел анкл бэнса и фаерфокса а баста привел гарди и викта (замечу это слова ферокса в одну из ночей после гв) и мы разлагаем дисциплину в гильдии


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-10, 10:57 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
БадулаИ, ты источник конфликтов. Почитай все темы с конфликтами на сайте, ты есть везде. И это не ответная реакция.
Даже тут, когда все уже перестали искать виновных в развале и вешать друг на друга косяки, ты первым делом в теме об возраждении обосрал нас. И это не ответная реакция. Все что написано в той теме направлено на опускание Ферокса, а не на возраждение гильдии. А тут ты пишеш:
Quote (БадулаИ)
Гильдия это не место для ругани.

я с этим согласен



да да да
 
БадулаИДата: Четверг, 2008-01-10, 11:31 AM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Дерьмокрад, закрой мне доступ если ты так считаешь - ты же любитель это сделать

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-10, 11:37 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
БадулаИ, своими беспочвенными обинениями ты опять провоцируешь конфликт. Никода любителем закрывать доступ я не был, внимательно почитай сайт, кто там больше всех клянчил закрыть всем подряд доступ? Неужели я?
Доступ я закрывал только на основании конкретных правил, и то только 2 людям, тебе и Феру, по аналогичным причинам. Какие ко мне могут быть вопросы?

К словам Анти, о том что ему нужны в гильдии только неконфликтные адекваты с прямыми руками. Я думаю немногие желают открытой конфронтациии с кем либо, но молчать на постоянные провокации, это уже слишком. Если довести, можно любого сделать конфликтным неадекватом.


да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: