Суббота, 2024-04-27, 6:45 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
Прекрсный новый мир.
KsardoxДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:50 AM | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Дер нуно проникнуть в тайный американский бункер навести все ракеты на америку (америку с этого момента пишем с маленькой буквы), поставить таймер на 10 часов, нажать красную кнопку и бежать на самолёт до Москвы. Саня прист не советую тебе лететь в америку ближайшие лет 10 или заскока там радиация исчезает, а потом все на покупку жил площади в Маями, и девушек нуно предупредить из группы поддержки, чтоб в Россию перебирались, с ними найдём Влада, а как только америка будит пригодна для жизни все летим в Маями и переделываем его в AngerS. Потом ломаем Имп в Австралии, Германии, Великобритании и почти весь мир у наших ног.
Грозный план, мну надо Нобелевскую премию дать и пол америки за хорошую тактику, и капитан из группы поддержки мой, надеюсь у неё не только ноги красивые. Потом разобьём чаосов ну это уже потом...
Клык мона сказать - КВА?


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...


Сообщение отредактировал Ksardox - Понедельник, 2008-05-19, 10:54 AM
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-05-19, 12:49 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksardox, ты мыслишь не рационально.
1. Ракеты не программируются из бункера. В каждой ракете заложен чип в котором зашиты определенные цели, просто так пальнуть ядерной ракетой при всем желании не получится, чтобы перенацлить все ракеты на америку придется создать 10000 микрочипов и в ручную запихивать их в ракеты. С базами наземного базированиия еще как то понятно, а вот как ты намерян на подводные лодки находящиеся на боевом дежурстве в мировом окенае лазить, мне даже представить страшно.
Тут конечно впору вспомнить про дресированных дельфинов, эти ужас внушающие создания способны на многое. В принципе можно научить их проникаь через торпедные аппараты внуть лодки, взламывать сети защиты и перепрошивать ядерные ракеты... но согласись, несколько все запутано.

Как валить америку я уже придумал. Об этом писалось в одной из тем на этом сайте, будем их травить. Сначала травим, потом по тоннелю прорытому из владивостока через тихий океан в техас проходят наши войска, америка раздавленная экологической катасрофой не сможет оказать серьезного сопротивления и станет легкой добычей. Устраивать ядерную войну не прикольно, так быстро все не закончится, одной америкой она не ограничится. А ходить к пенсии на 5 ногах я как то особо не горю желанием.

Кроме того, уничтожая континент ядерным оружием ты лишаешь мир стратегического ресурса. В америке проживает 302 087 000 человек, прикинь сколько всего полезного может сделать такая толпа народу? Мы захватим их в рабство. Должен же кто то работать на дачных участках калифорнии. Заставим их работать на себя, (группы поддержки не искллючение nyam ). Всех нам конечно не надо, такую ораву не прокормишь, да и контролировать сложно, поэтому оставляем лишь несколько категорий населения:
1. Самых сильных и выносливы, которые будут заниматься тяжелым физическим тудом, работать на дачных участках, строить дороги, добывать ресурсы и т.д.
2. Самых умных (в основном выходцы из СССР, Израиля, Германии, сами то Американцы редко бывают большого ума...) котрые будут трудиться на благо нашей промышленности и науки.
3. Самых красивых и сексуальных (касается в основном групп поддержки и аналогичного контенгента, мужиков тоже придется некоторых оставить, не будем забывать о наших женщинах, им тоже надо будет поразвлечься) которые будут... ну тут помоему и так все понятно biggrin

итого оставим порядка 30-40 миллоинов людей, остальные 262 087 000 человек пусим в расход. Просто так бездумно убивать не станим, не по христиански это. но если вдуматься, 1 человек в среднем весит киллограм 60, а в америке там все толстые, значит можно смело накидывать еще 10 кг, итого 183 460 900 00 кг человечатины... а в Африки люди голодают... улавливаешь?
Решим сразу 2 проблемы, перенаселение захваченной территории и голод в странах третьего мира.

Вот, примерно так.


да да да
 
ZelyaДата: Понедельник, 2008-05-19, 2:20 PM | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Они попят фражеский флот,

Хорошо что не Жопят. biggrin

Добавлено (2008-05-19, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
Народ, а может вы делом займетесь.
Книгу напишите в стиле фантастики или фэнтези. сказочники из вас хорошие. )))


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-05-19, 2:41 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я написал уже одну два года назад, до сих пор меня называют фашистом. Люди не готовы к моему творчеству...

да да да
 
ZelyaДата: Понедельник, 2008-05-19, 3:14 PM | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуй сейчас может, что поинтереснее получиться, а начнешь чернить мы поправим.

Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
Priest07Дата: Понедельник, 2008-05-19, 4:00 PM | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
гг=) ребят я уже билеты купил XDDDD

Priest 95/50
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-05-19, 4:38 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ты попал... флаг то надеюсь не забыл?

да да да
 
ZelyaДата: Понедельник, 2008-05-19, 4:44 PM | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Не забудь сказать каким рейсом летишь, а то вдруг Дер тебя случайно подобЪет, а спишет на террор. ))))))))))

Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:04 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду жить теперь по новому
Мы будем жить теперь по новому
Ай Люба Люба Любэ
Ай Люба Люберцы мои


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:06 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
А че я с земли по вашему должен рейс разглядывать? Раз уж на то пошло все собью. Ты уж сразу лучше паращют бери.

да да да
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:11 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, "парашют" пишеться через "х"

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:21 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хз как оно пишется, помню со школьных лет что как то по идиотски, а вот точно влом вспоминать.

да да да
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:28 PM | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
Клык мона сказать - КВА?

не вопрос...

Quote (Ksardox)
ближайшие лет 10 или заскока там радиация исчезает

200 минимум,потом тока мона толком расчисткой заражённой почвы заниматься...

Quote (Zelya)
Народ, а может вы делом займетесь.

а потвоему мы чем зяняты тут?

Quote (Zelya)
Книгу напишите в стиле фантастики или фэнтези. сказочники из вас хорошие. )))

в этом же разделе,тока темма другая есть,там всё описано,тока зашифровано,не имеешь ключа?не судьба значиться...

Quote (Ferox)
"парашют" пишеться через "х"

блин лень искать ссылку на толковый словарь,пишеться это слово через "Ж"(как и всё остальное (почти) в россии).правда всё зависит от ситуации када ты пишешь это слово...

Quote (Дерьмокрад)
помню со школьных лет что как то по идиотски

приколл в том что сейчас,упростили русский язык,если раньше требоволи и писать и говорить правильно,то посмотрев на наше провительство,высших так сказать чароффф,поняли что бестолку и стали детей учить тому,как быстро(чтоб менты и бабульки не засекли) написать на стенах графити...а что там написано...знают тока те кто писал,так как они без грамотны,пишут слова как они это слово себе представляют.....


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:01 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
В америке проживает 302 087 000 человек, прикинь

Стока проживает в США. В америке проживает большее кол-во человек.

Добавлено (2008-05-19, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
За этот раунд вы могли заработать 10 000 рублей. Но отправили в банк всего лишь 2 000. Кто неудачник, который забрел сюда по случайности? Кто слишком глуп, что бы быть с нами, кто отброс попавший на стол короля. Пришло время уйти одному из вас. Голосвание...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:07 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Это слово пишется ТАК
в правительстве сидет ОДНИ
их всех НАДО
чтобы они не моги СОВЕРШАТЬ
чтобы они не несли в мир СВОЮ

И за такие мысли меня обвиняют постоянно В
и называют

Добавлено (2008-05-19, 7:07 Pm)
---------------------------------------------
Ferox, канаду, мексику и прочие сопредельные княжества я трогать не собираюсь, пусть живут, он не опасны Моей Великой ИМПЕРИИ!!!!
Соваться в южную америку я пока не планировал, там посмотрим что получится.


да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Понедельник, 2008-05-19, 7:09 PM
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
Поиск: