Среда, 2024-05-08, 6:59 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-11, 12:36 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
8. Разговаривал с разными людьми. Оказывается за нами следили, а точнее за нашим развитием. Кстати это один из моментов, который меня подвиг заняться рассмотрением возрождения гильдии именно сейчас.

Анти, можно узнать по этому поводу что нибудь поконкретней? Кто интересовался и зачем?
Просто интересно smile


да да да
 
AntiMOBДата: Пятница, 2008-01-11, 3:41 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, следили за нами, как ни странно, Чаосы. Зачем и почему - пока не скажу, но если удастся то что я задумал, то следить станут тщательнее, да и не только они.

Про приписки - буду думать в последнюю очередь. но одно скажу сразу - фраги и лут - однозначно не тру.

Zelya, не горячись. Если честно, то первая провокация была твоя, а клык просто вспылил. Подождём что он скажет в своё оправдание, но всё же тема предполагает наличие постов несколько другой тематики.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Blak_JakДата: Пятница, 2008-01-11, 4:13 PM | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, до момента возрождения гильдии чистить мат и прочее не буду. Слиди за этим пока сам. Пускай высказываются все сейчас, чтоб недомолвок не осталось. Начинать так с новой страницы.

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 7:32 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, чаосам понравился балкон!!! Вроде там да же проф умер и они обрадовались. По любому. Это было в Лу 1, в бри им не мог понравится балкон нас быстро сливали.

Наверно они хотят заключить с нами не слотовые союз, что бы помогали сливать им эку. Вы можете не говорить, но я то знаю.

Забыл самое главное. Нужен беспристрастный ГМ или человек, который будет следить за правилами.
________________________

На слипах очень скучно, поэтому напишу больше.
Так вот, мой кумир - Леви(модератор). Он писал, что его роль на форуме отделять неадекватов от нормальных людей, что то типо того. Так вот у нас такого нету потому, что ГМ пристрастен или ему нехочется, хотя я лично думаю - первое. В связи с этим и появляется срач. Если на мотрофоруме он удаляется, а нарушители получают карточки. То у нас можно спокойно писать провокации и оставаться чистенькими. Вот надо ввести систему, как на мотрофоруме 5 нарушений - бан. Опять же адекватные люди воспринимают предупреждение адекватно и прекращают, а другие продолжают боломутить воду и их банят, так и просиходит отделение адекватов от не адекватов.

Если дать мне и Зели предупреждение, то я очень сомневаюсь, что такое повторится и да же не придется писать - "не горячись". Однако скорее Асгар получит предупреждение. Если я не прав то в чем? Просто лично я хорошо осознаю, что можно начать срач с людьми и тебе да же слова не скажут, а кто то и поддержит. А потом кто нибудь заявит хватит ругаться, как будто это поможет.

Проще говоря, проблема в сраче нетолько в "неадекватах", а так же в руководстве, которые считает это нормальным и не в силах остановить беспредел. Тут главное найти беспристрастного человека, что и есть самое сложное.

Добавлено (2008-01-11, 7:32 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Blak_Jak)
AntiMOB, до момента возрождения гильдии чистить мат и прочее не буду. Слиди за этим пока сам. Пускай высказываются все сейчас, чтоб недомолвок не осталось. Начинать так с новой страницы.

Срач, ругань, провокации предназначены для оскорбления, унижения человека, к которому испытывается антипатия, но ни как не для донесения до него какой либо информации. К примеру если напишут - "ты дурак потому, что тогда то тогда то сделал то", это можно принять к сведению. А если напишут - "ты дурак", то имхо это просто провокация на ругань, но никак не пост для донесения до человека какой то информации.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Пятница, 2008-01-11, 5:45 PM
 
КацурагиДата: Пятница, 2008-01-11, 10:01 PM | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Кацураги, создай такой квест и я тебя матом пошлю куда подальше

Quote (Дерьмокрад)
Кацураги, создай такой квест и я тебя матом пошлю куда подальше. Как виз будет ломать импы? А сакра? А как сакра будет убивать людей? А прист? Как то не понятно

невнимательно читаеш
Quote (Кацураги)
Например как те квест на получение звания у имполомов

Добавлено (2008-01-11, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Дерьмокрад, и еше этоже пока алиш предложение а не конечный вариант.


 
КлыкДата: Пятница, 2008-01-11, 11:01 PM | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
клык просто вспылил

а де я вспылил то? surprised
Quote (AntiMOB)
Подождём что он скажет в своё оправдание

оправдываеться тот кто виноват,я своей вины не вижу,мадераторы ни чего не сказали,пост чист и невридим,предупреждения нету.ну хоть намекните в чем я был не прав то?
по теме:
пора подводить итоги:
1.ГВ 50%(суббота обязалово,среда свобода и найм,что тоже ещё нам придёться утверждать и расписывать Кодекс о найме)за ним следит 1 человек(посещаемость)
2.ивент проводиться 1 раз в неделю,в не очень установленное время,но сумма при не попадании на ивент = 300к(за ивентом следит другой человек)
3.составляеться Устав Гильдии за который все расписываються(пост со словом согласен) и живут соглассно ему.(вслучае не согласованности гильдмемберов,открываеться устав,читаеться и все вопросы отпадают,так как там должно быть всё расписано,позже выложу)
4.назначаеться человек следить за козной,который отчитываеться только перед ГМом или вслучае подозрений он должен предоставлять отчет дебит-кредит,а так же логин и пороль к своему основному акку,как залог его верности(я человек честный но меня слишком часто МАТ ОФФ,ой сорри обманывали smile )
5.назначаеться ПМ на ГВ,он должен выроботать систему поведения на ГВ,описать её на форуме в соответстстстс(тьфу)вующем разделе,по которому будет проводиться ГВ.если план не удаеться осуществить,то ГМ делает вывод,либо это вина в нубахмембрах(кто в чем конкретно виноват,без обсуждения и критики,только подчинение или само экспел) или система придуманная ПМом не работает и :
А)смена системы поведения
Б)смена ПМа.(и так далее пока не выясним кто же из нас ху wink )
6.приписки(соблазн был приколоться,но сдержалси dry )
приписки деляться на 6 категорий:
а)ГМ(зам,казначей(думаю что казна достатачно весская причина для доверия=высокий ранг,моё мнение)
б)ПМ,ГВ- и ивенто смотрящие мембры(их пока так и назовем)
в)Ангерс(самые лучшие играки,значимость как на ГВ так и на ивентах и в прокачке гимембров)
г)старшие бойци,наши лучшие кадры(тоже приписка,для тех кто ходит в найм и за человеком не наблюдаеться касарезов,но приэтом он ещё не дорос до высшей категории,по причине например:бывают скандалы с его участием,не важно по какой причине скандал,участвовал,получи по сусекам)
д)есё расьту(поверте это ещё не самая смешная-нелепая приписка которые я видил в РОО)
е)гилдмемберс(хз,но наверно мелькая такая приписка в манче,как то должно пнуть на мысль что надо расти)
вот так думаю будет прально.
to be conti....ааа в общем продалжение следует....


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 11:14 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
.назначаеться ПМ на ГВ,он должен выроботать систему поведения на ГВ,описать её на форуме в соответстстстс(тьфу)вующем разделе,по которому будет проводиться ГВ.если план не удаеться осуществить,то ГМ делает вывод,либо это вина в нубахмембрах(кто в чем конкретно виноват,без обсуждения и критики,только подчинение или само экспел) или система придуманная ПМом не работает и :

Клык, ты когда нибудь играл в шашки/шахматы? Ты когда нибудь видел, что бы гроссмейстеры создавали планы перед партией, как победить? Это то же самое ГВ. Ну напишет ПМ в плане - блочим кафру, а противник может специально выделить пати для удержания кафры. А может не выделить. Если все таки, противник держит кафру, ПМ придумывает, что то новое. Причем вариантов сотни. Естественно расписать их в план не реально. Попробуй на досуге сам составить план на ГВ и поймешь, что это не реально. Действовать по обстоятельствам куда эффективнее.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Суббота, 2008-01-12, 0:17 AM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Действовать по обстоятельствам куда эффективнее.

Когда знаеш как

Предлагаю составить по темке на каждую профу у нас на форуме план действий на ГВ
Дер пару раз так сделал для визи и монка вроде...
Так мы хоть дадим чюток знаний и наш шанс на то что игрок ГИ не ступит повыситься....
Я вот например туплю на ГВ по причине не знания че мне нафиг делать....
а действуя по обстановке ГК я просто бегал со всеми когда они шли и мочил подходяших врожеских визов.


 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 0:24 AM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
продолжение:
по мере роста человека в Гильдии:помощь мембрам ги,помощь казне(пожертвования.набивание лута добровольно в не установленное время ивента,но за надом),грамотное поведение на ГВ,отсутствие(О!) участия в конфликтах,а так же положительные отзыва при найме(главно чтоб не свалил)-всё это являеться поводом для поднятия уровня в приписке.за этим следит ГМ,получая рекомендаци от:казначея,ПМа,ивентера и гв смотрящих(для того то ини и нужны).так же с понижением приписок,ссора,конфлик,получи минус,собрал 5 минусов,получи понижение в должности(тоже касаеться и замма,казны,ПМа,ивентера-ты поставлен на должность изволь ей соответствовать)
7)на форум назначаються новые модераторы,два(2) человека.имина которых я сообщю лично(как предложение) только ГМу,кто эти люди будет знать только он и они,что бы потом не было нападок мол ты мадератор-на те в морду wink
8)(дорвался ыыы)все те кто попадут под название:
скандалист,нытик,подстрикатель-получая (со второго предупреждения это звание), 5 (пять не более) предупреждений(не важно в какой категории),в не зависимости от статусного положения в Гильдии и веса человека как мембра- получает експел,без возврата в Гильдию.по прошествии установленного времени(времени Х),а так же тяжести предупреждения,зависит время,деяния которые позволят стереть эту ошибку.решает ГМ.
9)ГМ перед рестартом думает очень усиленно перед тем как назвать своего зама,казначея,ПМа,ответственных за ГВ и ивент,эти люди должны быть ответственны,не скандальны,не нытики,хорошо думающие люди,готовые на самопожертвование(до разумного предела конечно),дожны в будущем быть верной опорой его и его слова.так же Зам ГМа должен иметь доступ на акк ГМа,как и ГМ на акк своего зама,казны.делаеться это для того что б не повторить ошибок прошлых Гильдий(заметте как я написал слово),жизнь сложная штука и не предсказуема.
10)последнее.посещение форума обязательно для всех мембров без исключения.во первых для того чтоб был вариант убрать ругань в онлайне,так как проще указать человеку на его ошибки в 1 посту,чем пытаться это в болбить в игре.все ошибки указывает(после рассмотрения,размышления)сам ГМ и ни кто кроме него,в отдельной,закрытой теме.стукачество не приветствуеться как такавое,но если тебя спрасил ГМ,что мол ты присутстсвовал,а соответственно видил что приизошло,будь добр ответить честно,без занижения и приувиличения чьей либо вины.запомните что мы все люди,можеим все вспылить,сорваться,накасячить и т.д.,и можем соответственно попасть как в свидетили так и в обвиняемые.
если ты получил предупреждение от ГМа,это не обсуждаеться.ни на форуме,ни в игре.но-есть аська,которая написана на форуме,есть мыло,в ней вы можете потребовать перерссмотрения дела,так как вы считаете что были обвинины напрассно и вас просто подставили(в этом может плохо сыграть роль реальных друзей(в реале всмысле)у противоборствуюших сторон,по этому,мнение таких людей не являеться решающим,но принимаеться в расчет.возведение напраслины приравниваеться к попытке сабатажа,сабатаж приравниваеться к экспелу,без права на востановление.
всё что вы хотели до создание темы,развала ГИ,при написании постов в данной теме тут учтено и написано.все что вы не нашли в данных постах будет внесено (если это умная мысль)в устав Гильдии,за который в последствии вы и распишитесь.Устав Гильдии я выложу наверно на днях(сорри но я тоже человек и хочу спать,жить реальной,семейной жизнью)в нем будет указано кто,за что отвечает,кто чего должен делать и что в итоге должно получиться.какие меры при нарушении устава в той или иной степени получит нарушитель,какие бонусы могут быть в дальнейшем,к которым нужно стремиться.
если вас всё это не устраивает,то так и скажите,долгих,нудных постов писать не нужно.будтте хоть раз адекватами,напишете:
согласен(сна)
не согласен(сна)
и всё,больше ни чего не треба.от ГМа требуеться рассмотреть,откоректировать(если трэба) и утвердить.ну или послать меня в ..... экспел wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 0:38 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
50% ГВ это отстой dry
Пропадает смысл захвата замка, если будет али, придется замок в случае удачи оставлять все время им.
Я вижу цель ГВ именно в захвате и удержании замка, поэтому лишать себя осноыной цель как то странно. 50% можно вводить на первое время, пока нет человека готового и способного взять на себя роль командующего, и нет состава готового ходить на все ГВ добровольно и рвать там жопу для достижения общих целей. Но как можно скорее хотелось бы 100% обязалово. Вспомните, после ввода свободной среды резко усугибился внутригильдийный кризис.
ИМХО, если уж решили что будет ГВ гильдия, то и посещать надо все ГВ.

1 эвента на мой взгляд будет мало, так как даже прибыли с 2 эвентов не хватит на 1 полноценное ГВ, опять же при 100% ГВ, 1 эвент вообще не перекроет потребности гильдии, это уже не говоря о необходимости закупки гильд шмота и прочих расходов.

ПМ на ГВ и казначей должны не назначаться, а вызываться самостоятельно. Так как из под палки никто хороших результатов не даст, как уже где то тут говорилось, можно опубликовать список вакансий, желающие могут выставить свои кандидатуры, общим голосованием или волевым решением ГМа будут выбраны ответственные, именно выбраны, а не назначены.

Думаю в работу ПМа не стоит никому вмешиваться, появится ПМ, сам решит что и как делать.
ИМХО системы поведения на ГВ и планы это не актуально.

Казначей не должен преоставлять никому свой основной аккакнт, это как то нелогично. Если выбрали, значит доверяют, если не доверят, нехер было назначать.

Приписка казначея стоит на казне, так как казна - юридический ГМ гильдии, следовательно и приписка должна стоять ГМская, такая же, или с тем же смыслом у Анти, возможно отдельная приписка у ПМа, но по идее не обьязательно, достаточно будет уведомления на форуме или непосредственно перед ГВ в ГЧ. Отдельную приписку человеку занимающемуся казной, считаю излишней ненужной роскошью.


да да да
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 0:41 AM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Клык, ты когда нибудь играл в шашки/шахматы? Ты когда нибудь видел, что бы гроссмейстеры создавали планы перед партией, как победить? Это то же самое ГВ. Ну напишет ПМ в плане - блочим кафру, а противник может специально выделить пати для удержания кафры. А может не выделить. Если все таки, противник держит кафру, ПМ придумывает, что то новое. Причем вариантов сотни. Естественно расписать их в план не реально. Попробуй на досуге сам составить план на ГВ и поймешь, что это не реально. Действовать по обстоятельствам куда эффективнее

объяснию для тебя специально фер:
план на ГВ,это тебе не шахваты,не шашки и не рюмка водки-стакан чая.это даже не план на ГВ(на одно)а порядок поведения на ГВ всех кто находиться в ГИ,распределение ролей.например:
1.отобрать замок у врага,как это сделать.выделяються люди,пати атаки(возможно 1) и идёт в замок,остальные сидят на респе в постоянном касте и ждут флага.зашли,дошли до...вынесли ам по пути лотерейщиков,кретинов и муор вынесли из замка,пришли,встали в дэф,кто за что отвечает,кто где находиться,всмысле кто к кому прикреплён,сакра там к визам и браге,или сагу и браге и 1 визу,взависимости от того какая сетуация фер,ПМ должен всё это продумать,отвести роль каждому,на форуме,а не во время ГВ я тебя должен бегать и спрашивать:"дак мне ЛП или вулкано/делюгу класть?"закрепить каждый шаг за каждым мембром.но так что если 1,2..5 не пришло,вся пати рухнула.должны быть вариации,не походу действия,а написаны заранее,вдруг у пейна инет крякнет?или у меня с ромашкой выезная фото-свадьба(я как муж не пущю её одну до 12-03 ночи одну снимать пьяное быдло)в жизни бывает всё,но многое можно учесть фер,для этого ПМ и назначаеться,для этого и нужна тема что бы потом ты(например) не писал(всмысле по клаве стучал)кипятком по все му ГЧ после ГВ что всё нубы,что вы даже не знаете назрена вам нужен ваш чар.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 0:46 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, не согласен.
а)
Quote (Клык)
ты поставлен на должность изволь ей соответствовать
- чушь. Если тебя поставили то значит считается, что ты уже её соответсвуешь.
б)
Quote (Клык)
на форум назначаються новые модераторы,два(2) человека
- чушь. Один плохой командир лучше двух хороших. Другими словами два модератора глупость.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 0:46 AM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
рррррррррррррррррррр,дер,фер кацураги,вы читать умеете ?тада читаем что я ниписал,внимательно читаем!!!коментарии пока чтоне требуються.иначе опять развезёте слюни на 15 страниц,это уже начинает походить на саботаж...ррррррр

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 0:46 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, скажу просто, ты не ГМ, читая твой пост складывается несколько иное мнение wacko
Возможно я один такой привередливый, но помоему тебе стоит несколько сменить интонации с повелительных на что то более лояльное.

Quote (Клык)
на форум назначаються новые модераторы,два(2) человека.имина которых я сообщю лично(как предложение) только ГМу,кто эти люди будет знать только он и они,что бы потом не было нападок мол ты мадератор-на те в морду

Реализовать это невозможно. Для получения особых полномочий придется создавать отдельну группу, если будет создана отдельная группа, скрыть ее существование будет невозможно, и людей входящих в нее будет не сложно вычислить.

Выражения согласен/несогласен... эм... тут обсуждение, а не диктат.


да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 0:48 AM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, пожалуйста пример. То, что ты мне написал я понимаю, если ты напишешь свой пример плана на ГВ, я тебе наглядно покажу в чем ты не прав.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: