Пятница, 2024-04-26, 5:43 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 6:24 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, как королева Елизавета в Британии.
Она есть, она королева, но она только формальность, все решает Конгресс и примьер министр.

Но это крайняя форма, если Анти уж вообще нигед не будет появляться и будет совершенно не в курсе дел. А так то уж в целом он будет владеть общей информацией, кроме того при необходимости принятия какого либо решения в сверхзакрытом разделе в который могут попавсть тольеко члены совета, сперва высказывается мнение тогог по чьему ведомству проходит вопрос как наиболее компетентный в этой области человек, потом высказываются все члены совета, затем либо голосование, либо принятие решения председателем совета. Тоесть как бы слабо не был осведомлен по конкретной пролеме председатель, вся информация будет предоставлена непосредственно теми кто в ней разбирается.
Тоесть решение будет приниматься не на пустом месте.

Я всетаки против голосования, так как это может вызвать опять же конфликты на почве того что большенство ущемляет меньшнство, в данной ситуации корректней будет оставить право решать за ГМом.

Совет ничего не мог решить в той форме в которой он существовал у нас, просто потому что ни обязанности ни права членов совета не были четко расписаны. Если устранит это, я думаю совет будет вполне работоспособным.

На мой взгляд стоит провести набор на должности:

1. Гер Генерал - ответственный за ГВ.
2. Инвентор - ответственный за проведение эвентов.
3. Казначей - ответственный за казну.
4. Администратор сайта.

Вместе с председателем будет 5. Хорошо бы было придумать еще 2 вакансии, чтобы довести число до 7, но в любом случае оно должно быть нечетным, чтобы был кворум.

Набор на должности можно осуществлять следующим образом:
Все желающие в специальной теме отписываются о своем желании принять на себя какую любо должность, причем в заявке не указывается конкретной должности, указывается только наличие желания послужить родине.
Далее, Анти на основе полученных данных, из всех кандидатов выбирает тех кто на его взгляд более всего соответствует той или иной должности, и распределяет их. Заметьте, любому может достаться любая должность. Так вот, на сайте публикуется этот список с распределение, почитали, удивились...

Каждый имеет право отказаться от назначеной на него должости, так как конечно человек выполняющий то чего делать не хочет, толку много не принесет. И тут... ха ха ха, мы будем тыкать в вас пальцем и говорить что вы отказались от своих слов, но это не страшно, тут уже всех придурками называли, разом больше, разом меньше, какая разница?

Далее, на вакансии от которых отказались назначеные, проводится новое распределение, и так до тех пор пока все вакансии не будут заняты.
Если окажется что желающих больше чем вакансий, и кому то не досталось ничего, не расстраивайтесь, такие люди попадают в золотой резерв, если назначенные не справляются, либо по еще каким бы то нибыло причинам освободиись вакансии, из золотого резерва назначаются на это место новый человек.

Вот. Информация к размышлению smile


да да да
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 6:26 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
я предлагал иеархию...опять меня тогда проигнорировали

не зли меня, а то я сейчас вспомню все твои подвиги за время пребывания в гильдии.


да да да
 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 6:41 PM | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Власть народа и все такое, хотя и не желательно.

ну тогда в гильдии будет негласный вождь (Батько всея) или будет полный бардак - каждый что хочет то и делает
Quote (Дерьмокрад)
Ты Бадулай, если хочешь принять часть обьзанностей на себя просто берешь на себя ответственность в какой то сфере, а не полное ГМство над гильдией.

Я ХОЧУ ВОЗРАЖДЕНИЯ ГИЛЬДИИ и в одиночку я НЕСМОГУ что то сделать тем самым я и сказал что я готов но нужна мне помощь
ты против я тебя понимаю - я не люблю тебя и ферокса за ваш язык длинный черезчур и ты о этом прекрасно знаешь...

Quote (Дерьмокрад)
Ferox, как королева Елизавета в Британии.

дер езжай жить в британию и там выдвигай свои идеи о создании мира


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 6:57 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
ну тогда в гильдии будет негласный вождь (Батько всея) или будет полный бардак - каждый что хочет то и делает

Батько будет, это будет - Анти. Кроме него я Никого из вас всех как ГМа не признаю. А вообще совет будет призван решать и эту проблему, каждый из его состава имеет право на экспел по своему усмотрению, и все полномочия нормального ГМа. Тоесть весь совет имеет ряд общих функций, но в то же время отвечает за свою узкую область и не лезет в чужие области.

Quote (БадулаИ)
ты против я тебя понимаю - я не люблю тебя и ферокса за ваш язык длинный черезчур и ты о этом прекрасно знаешь...

У тебя язык не короче, но дело не вэтом. Я против не потому что у нас с тобой трения, на это мне глубоко насрать. Я тебе просто не верю как человеку.

Quote (БадулаИ)
дер езжай жить в британию и там выдвигай свои идеи о создании мира

Россия - страна в которой официально оговорена свобода слова. Что хочу то и пишу.


да да да
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-01-14, 7:24 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
1. Гер Генерал - ответственный за ГВ.
2. Инвентор - ответственный за проведение эвентов.
3. Казначей - ответственный за казну.
4. Администратор сайта.

Первые 3 не должны быть параллельны.

Генерал по любому должен влиять на казну, а казна на инвентора. Между ними не должно быть равноправия.

Если надо выдать расхода в 3 - 4 раза больше, чем обычно, то при такой системе казначей может отказаться. А быть такого не должно.

Добавлено (2008-01-14, 7:24 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Вот. Информация к размышлению

1)

Quote (AntiMOB)
То что я хочу попробовать сделать сейчас может и в корне неправильно, но узнать это можно только сделав это ибо до нас такого никто не делал.

2) Проблему с отсутсвием ГМа на ивентах и ГВ с глаз долой из сердца вон. Основателя дружно опустили, о таких проблемах лучше не говорить(особенно если ты в меньшенстве).

За 9 страниц здесь ничего не решили и решать по ходу не собираються. То что нравится - хорошо. Кому то, что то не нравится - ваши проблемы.

Помоему всё это чистая формальность начиная с первой страницы. Анти уже давно решил, что и как будет.

Если не прав, поправьте.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 8:44 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Ну вот пока вроде всё. Жду мнения по написанному мной и ваши предложения и пожелания. От себя добавлю, что я лишь хочу сделать игру более интересной.

несколько противоречит:
Quote (AntiMOB)
То что я хочу попробовать сделать сейчас может и в корне неправильно, но узнать это можно только сделав это ибо до нас такого никто не делал.


да да да
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:46 PM | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
За 9 страниц здесь ничего не решили и решать по ходу не собираються

haha haha haha
фер мона глупый вопрос ? у кого в данный момент,больше всех постов на форуме?
по теме.
Дер предложил вариант.вы его даже не рассмотрели у просто отринули.а мысль между прочим светлая.дер,если твоя система продвиниться дальше,то я 1й кто заявляет о том что я ЖАЖДУ послужить Родине,Дому,Отечеству,Гильдии в общем.кто я и что я вы знаете и на что я способен тоже.
ну немного подтянуть мну в некоторых вопросах и буду таким же важным как Фер,таким же умным как ты,таким же гениальным(но без нобилевской)как Асгар.ну я не в обиду ребят.так болтаю тут не пойми что.
а если серьезно,то ГВ не мой конёк конечно,а жаль.миирный я человек блин:(


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Вторник, 2008-01-15, 0:01 AM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
Дер предложил вариант.вы его даже не рассмотрели у просто отринули

Если слипаются глаза, подожди до завтра и читай внимательно. Как раз его предложение тут и обсуждается.

Quote (Клык)
фер мона глупый вопрос ? у кого в данный момент,больше всех постов на форуме?

Да. У меня.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-15, 0:05 AM | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
и что,не возникает вопрос кто больше всех говорит?я промолчу о полезности твоих постов,просто они есть и это факт tongue

Добавлено (2008-01-15, 0:05 Am)
---------------------------------------------
злой ты фер.не давайте ему мороженого,ква...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Вторник, 2008-01-15, 0:12 AM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
злой ты фер.не давайте ему мороженого,ква...

Чепуха. Просто у меня память хорошая и повторять ошибки я не люблю.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-15, 0:15 AM | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен,грабли это ЗЛО ,почище багов wacko

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Вторник, 2008-01-15, 1:02 AM | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне акк удалить? Тебе полегчает?

Добавлено (2008-01-15, 1:02 Am)
---------------------------------------------
Давай, а? Будет ведь приятно, разве нет? Ты ведь хочешь этого? Столько потраченных килобайт ради обсасывания всех моих изьянов, чего мечтать? Давай я удалю акк и хотя бы постов будет не больше всех. Полегчает ведь.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Вторник, 2008-01-15, 1:19 AM | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
фер мона глупый вопрос ? у кого в данный момент,больше всех постов на форуме?

вы мои сложите biggrin


 
BaReVaДата: Вторник, 2008-01-15, 2:45 AM | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Фер у меня самый самый глупый вопрос.. а не ты случайно сделал в онлайне игре Rasing Forse(или как то так) Гильдию под названием FerokS :)Гг. Просто очень интересно:) biggrin

P.S: спасибо Фер что взял бы меня в свою команду как ты писал выше:)Гг
да кстати AngerS в моём сердце, навсегда с вами . Целую . Люблю. biggrin
Бенс:)Гг

 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-15, 3:00 AM | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Ferox, угомонись.мне нас.....рать скока у тя постов.у тя есть свои плюсы и минусы,как и у всех людей.
просто получилось так что вы с дером попали не в ту струю и вас грызли.да меня тоже кое что в тебе и в нём не устраивает,но как геймер ты гораздо лучше меня,а дер ещё и к тому же умнее.свами мне нет смысла состязаться в чем либо,у меня нет стока информации как у вас.опыта нет.
ты пойми Фер что я играл в РОО на раггейме пока он был бесплатным,потом свалил.но опыта я там не набрался.нашёл терру.Ромашку ещё сюда привел.комп 2й дома купил.да вот не получаеться у меня мозгами куриными дойти до механики игры,руки у меня не так на клаве лежат и мышь двигают,нет во мне того чего есть у всех остальных.
зато желания учиться хоть отбавляй.лопатой греби.
то что ты придираешься к грамотности мне пофф,я не слежу за ней просто,моя стихия числа,линии,метал,дерево.я комп то тока юзать стал несколько лет назад.потому и отстаю от вас ото всех.
но то что Ангерс для меня действительно дорог ни кто не сможет этого у меня отнять.ни ты.ни дер.ни анти.
ещё когда я пришёл в ГИ хантом,был у нас про это разговор.вы же меня и убеждали что как тока появиться случай,я свалю в топ ГИ.на фига тока мне это я так и не понял.Ольга,я,викт да зеля ещё в ГИ,а все остальные разбижались.
вот если бы все нашли в себе силы,найти точку в которой вы все можете мирно жить рядом друг с другом,найти 1у общюю цель и двигаться к ней не по головам своих же Гилдмембров,а по головам других гильдий,хоть тем составом что был до развала,вот тыгда бы можно было спокойно сказать что вы ЛУЧШИЕ их ЛУЧШИХ.а так,больно и противно одновременно.
ты был прав Фер когда говорил что нельзя пинать и оговаривать гимесбров,так мол не поступают,но мы подругому то не можем ребят.пнуть врага на ГВ мы не можем,а пнуть своего хоть бы тут на форуме и при этом сделать так чтоб выглядело мол обидили то тебя,для нас стало святым долгом.
ква интересно что скажет анти на этот пост.что вы все скажите.приблизительно уже вижу кто что напишет.
по теме? создание ГВ Гильдии которая будет к концу года сотаять из одних адвансов с припиской означающей высшей ранг в ГИ,одетую и имеющюю свой замок,который постоянно будем иметь МЫ в конце каждого ГВ,а на форуме у нас будут только стихи и проза о душе и розах,о красоте и доброте человеческой души.
тьфу понело не пойми куда.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: