Четверг, 2024-05-02, 0:50 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:26 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангорн существовал по своим странным законам, законам в чем то схожим с законами нашего мира, все таки он был творением нашего разума, а в чем то существенно отличался от нашего. Здесь действовали законы физики, математики, в общих чертах были сохранены законы физиологии и анатомии человека. Здесь не было смерти как таковой, и погибший человек воссоздавался вновь в пунктах рейнкарнации. Ангорном правит Бог, имя ему Ифуд. Он не карает, и не помогает, он слеп к мольбам людей, он бесстрастный наблюдатель. У него хранятся копии матриц сознания всех живых существ обитающих в этом мире, именно благодаря ему функционируют пункты рейнарнации.

Животный мир Ангорна весьма своеобразен, живность на первый взгляд не приспособленная вообще к существованию вполне неплохо чувствует себя здесь, строит свои микроимперии и охотится на людей… Не самое приятное место, где на вас может из за дерева кинуться странное подобие накачанного водой презерватива с крылышками, и отправить вас в тот самый пункт рейнкарнации. Мир полный опасностей и борьбы, мир неприглядный на первый взгляд, но каждый из его обитателей вполне осознано выбирал его, каждый знал на что идет, и более того все они шли сюда ради этого самого ощущения постоянной борьбы, ощущения опасности, ради крови, ради чувства победы! Психи скажете вы… возможно, но пожалуй это не худшая форма помешательства, жажда риска присуща человеческой природе, и раз получив в кровь дозу адреналина не так то просто отказаться от этого.

Мое имя Аркелл. Я воевода Ордена Белой Хризантемы, одной из тысяч гильдий Ангорна. (Не спрашивайте меня почему она так называется, название было придумано не мной, я даже не знаю как выглядят хризантемы).

13 января 2007 года.
Как я и ожидал, состав гильдии понес существенные потери, часть наших боевых товарищей не выдержала поражения и по разным причинам покинула гильдию, я не пытался их удерживать. Новая цель была слишком специфической, и путь к достижению этой цели сможет пройти далеко не каждый, так что пусть шлак отсеется сразу. Нам предстояла война, самая настоящая, кровопролитная война, и литься будет в основном наша кровь. Ну ничего, наше время еще придет, а кровь… я пролью ее столько, сколько понадобится, даже если придется затопить ею весь мир. И те кто пойдет со мной должны быть готовы к тому что я потребую от них того же. Первым делом был созван совет гильдии, все члены нашего маленького ордена, нам предстояло многое решить…

Результатом того сбора был развал гильдии. И всеобщее пожелание моей скорейшей страшной гибели. Изложенные мной цели и способы достижения пришлись не по нраву большинству, но меня поддержал ГМ. Всем недовольным предоставили право в течении 5 минут покинуть гильдию. Нас осталось пять человек. Остальные были списаны в предатели и немедленно забыты, условия военного времени не позволяли мне слабостей. Игры кончились, я хочу мести. И ради своей мести я пойду по трупам. Не обремененный особой добросердечностью и жалостью в реальном мире я не собирался терпеть чужую слабость здесь.

Ценной трех бессонных ночей мной и Фрейдом( ГМом ОБХ) был разработан «Кодекс Чести рыцаря белой хризантемы», он включал в себя все что должно было по нашему мнению приблизить нашу победу. Законы, правила, рекомендации, цели, требования к членам гильдии. Кодекс раз и навсегда перекрыл доступ в гильдию халявщикам и лентяям, попасть к нам мог только тот, кто был заражен нашей идеей, Принявший присягу на кодексе должен был с того момента жить нашей целью и прикладывать все усилия к ее достижению. Правила были весьма жестоки, и особого притока добровольцев мы не ждали, но толпа нам не нужна, невозможно добиваться высоких целей командуя стадом баранов, а настоящие войны… они придут. Я знаю, я верю, их не остановит кодекс, такие люди с рождения живут по своему личному Кодексу Чести, они поймут.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:26 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Следующее ГВ мы встретили впятером… но это не могло послужить причиной отказа от войны, в прошлый раз нас сгубило отсутствие опыта, отсутствие практики, и я не собирался повторять своих ошибок. Пусть пять, пусть хоть два, не важно сколько, мы пойдем туда и будем убивать, мы будем учиться, по другому искусство войны не познается. Не становятся войнами сидя за письменным столом с учебниками по тактике и стратегии, там становятся близорукими занудами, но уж никак не бойцами. Только в пекле сражения, среди трупов и боли, когда рядом свистят стрелы и идут в атаку полчища таких же как ты живых людей из плоти и крови, только там можно познать искусство войны, познать и подчинить своей воле кровавого демона битвы.

Но и кидать своих людей на смерть я не собирался, слишком свежим был рубец на душе от прошлого поражения, слишком рискованным было получить второй такой урок, после такого я мог остаться в своей войне один против всех. И тогда я сделал ставку на мобильность, мы не лезли в гущу, не ломились на топы, мы искали равных врагов, а их хватало, и тогда я понял что тот урок не прошел даром. Не было у наших противников такой мотивации как у нас, у них не было цели, им не за что было биться и умирать, а для нас это было дело Чести! Мы не боимся смерти, мы не имеем права на поражение, и уже одним этим мы сильнее их, большую часть боев мы выиграли еще до их начала, мы шли убивать, они шли не умереть, и наша четкая цель не оставляла от их размытых желаний и следа. О да, кровь лилась рекой, но не та кровь которой я жаждал, это была кровь таких же как я недомерков, что только недавно вышли на ГВ арену, но ничего, я пока учусь, расту, и для начала это тоже сойдет… пока…

От столкновений с топ гильдиями мы уходили, уклонялись, это не было проявлением трусости, это не говорило о недостатке смелости или решительности, просто было рано, мы пока не готовы. Здравый смысл подсказывал пока не делать этого, подкопить силы и ударить… А пока наша цель – тренировка, тренировка и реклама самих себя. Наши локальные победы не могли пройти бесследно, мы раз за разом побеждали отряды превосходящие нас по количеству, по экипировки, но уступающие нам в злости, в желании убивать. Нас было пятеро, мы били десятки, нас было пятеро, мы захватывали замки, нас было пятеро, а мы бились как сотня, не замечая ран, не обращая внимания на стоны раненых, как древние кшатрии – демоны войны и убийства, мы стали воплощенными берсеркерами, и боевой азарт застилал взор, помогал забыть про боль, про усталость, новой, ранее не ведомой силой наливалось тело, и мы шли вперед! Никогда я так не упивался чужой смертью, никогда меня так не радовала чужая пролитая кровь… Я не жалел об этом, я радовался этому, чтобы добиться своей цели мне придется убить в себе все человеческое, чтож, я готов…


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:27 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Естественно что захватывая замки мы не пытались их защищать, состав не тот, по воле судьбы все оборонцы покинули нас, остались только ярко атакующие люди. Замок как таковой не был нашей целью, не удержать нам его пока, но каждый захват замка провозглашался по всему миру, о нас слышали все, это был самый реальный шанс привлечь на свою сторону бойцов. И это дало свои результаты уже сразу после ГВ.

Мы сидели на поляне, вымотанные почти до полного изнеможения, поставленная цель выполнена, тренировку можно считать успешной. Но сил радоваться нет, даже дышать и то больно. Вот примерно в таком состоянии нас обнаружил молодой парнишка. Нож порхает в руке, хитрый взгляд, неприметная внешность… Бандит он и в гандурасе бандит. Он представился Трипом и изъявил желание вступить в гильдию, Фрейд подозрительно глянул на паренька…

-Читать умеешь?
-Ага, и даже считать до пяти умею smile

Чувства юмора у Фрейда не то чтобы совсем не было, но было оно какое то слегка кастрированное… Он вперил свой тяжелый взгляд в бандита, примерно так смотрят боевые горный козлы архары на незадачливого путника оказавшегося на его пути на краю отвесного обрыва глубиной в пятьсот метров. Обычно после таких взглядов путников долго с камней отскребать приходится. Бандит сник, сделался раза в два меньше и про шутливый тон вроде как забыл.

-На, читай, у тебя час, дольше ждать не буду.
На землю рядом с Трипом брякнулся Кодекс.

Здесь наверно следует рассказать подробнее о нашем начальном составе, в дальнейшем каждый из нас сыграет не малую роль в судьбе этого и не только этого мира.
Фрейд - ГМ гильдии Орден Белой Хризантемы, святой воин, крестоносец – служитель веры, в душе человек не кровожадный, и в принципе войной и убийствами не интересующийся.
Почему он поддержал меня? У него были какие то свои мотивы, и вражда его была гораздо древней и глубже моей, но о причинах ее он никогда не распространялся, как бы то ни было он не меньше моего был заинтересован в этой войне, но предпочел ограничиться чисто организаторской стороной дела, созданием плацдарма и условий для моей деятельности.

Я, Аркелл, - Воевода гильдии Орден Белой Хризантемы, убийца.

Аксонниэль – единственная в нашей компании девушка, целительница. В ее душе так же как и в моей тлела жажда мести. Свободолюбива, со слегка идеалистическими взглядами на мир, первое поражение пробудило в ней протест, и это протест должен был быть удовлетворен, поэтому она была с нами.

Старовер – рыцарь по профе и по духу. Жил по своим законам чести, и как настоящий рыцарь не забывал поражений, жаждал реванша.

Хенко – лучник, агрессивный, задиристый парень, готовый в любой момент кинуться в драку, просто любил убивать, и наш план идеально соответствовал его стремлениям.

Трип – бандит, изгнанник топа, причину исключения прокомментировал просто, «дошутился», с юмором там оказалось плохо, людей не считали, вот его и выкинули на помойку, пятно на репутации, в топ дорога закрыта, изгнанников там не любят, Трип затаил обиду, ждал момента для мести, прочитав кодекс загорелся идеей, был единогласно принят в наши ряды.

Так мы начали наращивать состав, постепенно к нам прибивались новые люди. И вот однажды к нам пришел Пророк. Легенда этого мира, высший убийца, его знали все, и судя по всему он знал всех. О нем ходили по миру слухи один невероятней другого, он был одет так, что слюнями от зависти давились все топы в полном составе, он практически без сна и отдыха скитался по миру, приобрел славу бессмертного. И при все этом он никогда не был ни в одной гильдии мира, никогда не убивал других людей… Странностей у него было много, достоверной информации не было о нем вообще, и вот такой человек пришел к нам. Просто однажды вылез из глубин мира в которые кроме него никто никогда не ходил, и предложил свою помощь, от таких предложений не отказываются.

Зачем он с нами? Почему? Я не знал тогда, не узнал и в последствии. Наша цель его не интересовался, зла на топ он не держал, никого особо убивать не стремился… Наверно ему просто стало скучно… других объяснений у меня не было.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:27 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
С этого момента начался расцвет гильдии, помощь Пророка переоценить было не возможно. Он знал о мире поистине все, он бывал в таких местах в которых я не то чтобы вообще не бывал, я даже не слышал никогда о них! И он делился своими знаниями со мной, он показывал мне мир, учил выживать там, где не мог выжить никто, я впитывал в себя информацию, она мне пригодится. Мы начали качаться в таких местах, куда не совались даже топы, прогресс был просто феноменальным, мы получали столь необходимый нам опыт в огромных количествах, мы обзавелись экипировкой, которой не было ни у кого. Скорость роста ошеломляла, чтобы избежать утечки информации в походы к заветным территориям брали только проверенных людей, тех, кто не предаст и не проболтается ненужным людям.

Все это время мы продолжали ходить на войны, мастерство наше росло, сил прибавлялось, и теперь уже не было отставания в плане экипировки, мощь Пророка позволяла брать практически любую оборону, но мы не собирались строить свою тактику только на нем одном. Основной тактикой по прежнему оставались мобильность и внезапность, мы по прежнему избегали открытых столкновений с топами, но теперь мы могли надеяться на замки, Пару раз мы пробивались к империуму на последних минутах и уводили замки из под носа противников. Продолжался набор, и наши успехи на ГВ арене делали нам не плохую рекламу. Люди пошли к нам, поверили что мы можем чего то добиться. Начался приток людей из топа, к нам переходили те кто не хотел быть массой, хотел добиваться чего то самостоятельно, тогда то и выяснилось что нет в топе единства. Почему раньше не было раскола? Никто не решался сделать первого шага, потому что любые рывки к своеволию жестоко пресекались. Топ злился, нас ненавидели, мы внесли дисбаланс в их мир, но пока это был лишь неявный гул, ничего существенного.

На нас началась охота. Нас начали искать во время войн, истреблять, уничтожать… мы отбивались, схватки были ожесточенными, и яростными. Оооо, теперь мы не те сопляки что были растоптаны 12 января, теперь мы готовы биться с вами на равных. Мы стойко держали удар, атаковали сами, но нас было мало, слишком мало. Нас давили числом, мы не могли позволить себе таких массированных атак, мы не могли привлечь столько людей сколько было у них. И основной причиной было отнюдь не нежелание вступать в нашу гильдию, как раз наоборот, сложилась такая ситуация что желающих присоединиться к нам было полно!

Боевая слава гильдии в целом и авторитет Пророка в частности притягивали к нам людей. За пару дней мы могли собрать человек 100, но что это были за люди? Мы не могли позволить себе принимать балласт, хлюпиков и нытиков. Отбор был очень жесток, многие прочитав Кодекс молча уходили осознав что это им не подходит, многие соглашались с кодексом, но в дальнейшем отходили от правил, таких беспощадно гнали мы сами, кто то не смотря на желание просто не мог соответствовать требованиям, жаль было терять людей которые хотели, но не могли, но это было неизбежно, нам с ними не по пути. Нам нужны только патриоты, только те кто готов умирать за идею, такие тоже были, но их было мало. Один из сотни, может даже меньше, но все же постепенно мы обрастали тем самым костяком который должен был обеспечить нам победу.

Благодаря знаниям почерпнутым у Пророка я вскоре стал высшим убийцей, да и в целом не малая часть состава перешла на высшие профы, открылись новые возможности, мы становились все опасней и опасней. Чтож, пожалуй пора, пора наконец встретиться лицом к лицу с хозяевами мира, больше мы не будем уклоняться от этих стычек. Хватит с нас случайных захватов на последних минутах, пора обзавестись домом.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:27 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
На следующем ГВ была поставлена цель – отбить себе замок у одного из топов, с новичками мы больше не бились, идем на повышение. В тот день была одержана первая существенная победа. Мы захватили замок который больше года принадлежал одной и той же гильдии. Да, нам повезло, да решающую роль сыграл невероятно одетый Пророк, да нападали мы не на самых сильных противников, но это не важно, важно то что устоявшийся порядок был нарушен.

Свершилось небывалое, молодая гильдия отобрала замок у топа, простить нам этого не могли, на следующем ГВ на нас обрушился шквал атак, в замок были стянуты огромные силы, но из за повальной несогласованности они только мешали друг другу. В замке кипели бои между разрозненными группами захватчиков, до нашей обороны доходило не так уж много. И мы отбились, очередной удар по старым порядкам. Но это не могло продолжаться долго, в промежуток между войнами был заключен альянс против нас.

Три гильдии… кроме того была установлена договоренность что другие гильдии не будут мешать им. Два часа непрерывной бойни, суровая осада, толпы и толпы идущие на нас сквозь оборону, и мы не сдержались. Замок пал, но это все равно была наша победа. Впервые за много лет произошло объединение гильдий в альянс против общего противника, впервые пришлось стягивать такие силы ради победы. Топ зашевелился, испугался, нас признали.

К нам потянулось еще большее количество людей. Реальные победы показали, что авантюра имеет все шансы увенчаться успехом.

В мире начали появляться новые гильдии, вдохновленные нашим примером, люди рвались к славе, мы показали пример, остальные решили повторить. Активизировались гильдии не входящие в топ, раньше не решавшиеся идти против сильных мира сего… в мире запахло анархией, все замирало в предчувствии революции. Войны гильдий превратились в кромешный ад, плотность сражений была огромна, еще пол года назад не было ничего подобного, а теперь со стартом ГВ замки забивались людьми, бои гремели на каждом пятачке, и оказалось что никто к этому не готов. Оказавшись под постоянным прессом сотен, тысяч людей один за другим падали казалось бы нерушимые твердыни. Чтобы хоть как то удержаться в своих замках топ гильдиям пришлось сбиваться в альянсы, обороняться совместно…

Мир вкусил вкус пролитой крови, и как бешеные звери, люди вкусив крови уже не могли остановиться. Бои с каждым днем становились все ожесточенней и злей, все больше народу выходило сражаться, все большие орды шли на штурм замков. Но не все сразу, вскоре ситуация более или менее стабилизировалась, народ отбил себе большую часть замков и теперь азартно их лотереил между собой, но часть замков оказались крепко окопаны, и взять их не представлялось возможны, все таки не зря эти гильдии столько времени держали в своих руках власть, голыми руками их не возьмешь.

Но дело сделано, в их рядах идет разлад, все увидели что они смертны, что нет непобедимых, и топ дрогнул, начался повальный отток людей, а набирать новых с такой же легкостью как раньше было уже невозможно. На этом фоне особняком стояло Братство Крови, сильнейшая гильдия. Казалось что их кризис не коснулся вовсе, их ряды не редели, их замок взять было невозможно. Организация у них оказалась по истине топовой, и никакие удары не могли подломить их. Они с легкостью отражали любые атаки и так же легко прорывали любую оборону. Мы пока не лезли на них, да и они на нас особо внимания не обращали с головой уйдя в подавление гражданской войны.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:28 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Вскоре мы смогли закрепиться в одном из замков, отражая беспрерывные наскоки других гильдий мы постоянно атаковали сами. Прошло время, мы прочно осели в своем замке и нас не в состоянии был никто выбить, кроме пожалуй Братства, но мы с ними как будто не замечали друг друга, они не лезли к нам, мы к ним. Опытным путем выяснилось что одновременно атаковать и обороняться невозможно. Не хватает людей на полноценный штурм замка обороняемого в 3-4 гильдии. Тогда был создан альянс. В него кроме нас вошли три быстро прогрессирующие гильдии, они были молоды как и мы, но у них не было Пророка с его колоссальными знаниями, да и цели у них были несколько отличны от наших. Для нас все таки основной целью были не замки, а Братство, мы должны были смести их, а они жаждали замков, славы, денег. Мы отдали им замок, помогли наладить оборону, а сами пошли атаковать. В итоге альянс был разбит на два звена, две гильдии обороняли замок, две атаковали других.

Дальнейшее слилось в сплошную череду боев, все более ожесточенных. Братство мы пока все так же не трогали, помимо них еще оставалось не мало достойных целей. Выбить их просто так не получалось, оборона была весьма крепка, и наши атаки разбивались об оборону как прибой о скалы. Взять с ходу их не получилось, осада так же не принесла успеха, нам пришлось по ходу придумывать все новые и новые тактики, идти на всевозможные хитрости, мы обрастали колоссальным опытом осады замков. И постепенно мы подобрали ключи к их обороне, замок пал, мы его сдали и пошли дальше. Замки нам не нужны, нам нужна только Победа, покорить и идти дальше, не заморачиваться обороной каменных масс, вперед, за новыми жертвами.

Вскоре были повержены все, по всему миру кипели жаркие бои, у замков больше не было постоянных хозяев, теперь за обладание ими бились сотни гильдий, теперь каждый мог обладать замком, нужно было просто приложить усилия. Топ рушился все стремительней и стремительней, они были не готовы к подобному, они не привыкли биться, раньше все доставалось им легко, а теперь за все приходилось сражаться. И видя все новые и новые поражения ранее непобедимых гильдий люди уходили оттуда, уходили туда где им казалось будет легче. Глупцы, привыкшие жить на всем готовом, больше такого не будет, вам придется привыкнуть к борьбе, или идти прочь отсюда уступив дорогу другим.

В мире остался всего один неповерженный враг, Братство Крови… Мы уже идем. Пора.
Нам стало тесно в этом мире, не замечать друг друга больше невозможно, конфликт неизбежен… останется только один из нас, второй должен будет покинуть этот мир…

В тот период мы понесли тяжелые потери. Был разорван альянс, наши союзники не хотели войны с Братством, они осели в замках и не хотели рисковать, Черт с вами, так даже будет честней. Бой будет на равных, Один на один.
Тогда же нас покинули Пророк и Аксонниэль, у них развивался бурный роман а потом оба внезапно исчезли, никто не знал что произошло, но потеря этих людей значительно ослабила нашу гильдию и пошатнула психологическое состояние состава.

Братство так же оказалось ослабленным. Порядок в гильдии держался на железной воле Третьего – Гма Братства, и в последнее время тот постепенно отходил от дела, порядки ослабли, не нашлось человека который смог бы так же править этой империей.

Вот в таком виде мы подошли к генеральному сражению…


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:28 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Штурм замка был продолжительным, каждый метр давался нам с огромным трудом. Но раз за разом мы шли все дальше и дальше, ценой огромных потерь мы выбивали их из замка. Раз за разом мы оставались ни с чем, каждый раз им удавалось отбиваться до конца войны. Создалась патовая ситуация, мы не могли их выбить, они не могли сделать ничего кроме глухой обороны, даже атаковать другие замки они перестали, сосредоточив все силы в обороне. Все устали от подобного противостояния. И вот однажды на бастионе замка появился Третий… Величавый паладин, величайший боец этого мира, за его спиною было столько побед сколько мне и не снилось. Он бросил мне вызов, вызов на дуэль. Бой один на один, бой который должен был решить исход нашего противостояния.
Один на один… вот он, момент которого я ждал уже давно… месть, я готов.

Замок окружен сплошным кольцом войнов, ничто живое не сможет пройти внутрь. Все войны ордена и братства стоят в этом оцеплении. Главный бой состоится в дали от посторонних глаз, и никого там не будет кроме нас двоих.

Никто никогда не узнает что произошло там внутри. Потому что знали это только двое, одного из них больше нет среди живых… а я… я скорее отправлюсь вслед за ним чем раскрою эту тайну.

Гильдии Братство Крови больше не существует. Лишившись своего бессменного лидера они не нашли в себе сил продолжать совместное существование. Гильдия была распущена. Но навсегда останется в залах славы их Штандарт, как вечное напоминание о былой славе гильдии, о великом человеке что вел гильдию долгие годы вперед, и не пожалел ее ради спасения мира…

Мир перестал существовать в том виде что был раньше. Он был уничтожен, отправлении в небытие вместе со своими порядками. И на руинах мира зарождается новая жизнь, со своими законами, со своими слабостями, очередной несовершенный мир. Жизнь бурлит, каждый день в нем появляются новые люди, война кипит, кровь льется реками...
Мы убили мир… убили и создали новый… Наш мир! Мир в котором мы сами устанавливаем законы. Когда нибудь он изживет себя, развитие встанет, старые идеи задушат новые веяния, и тогда будет новая революция. Тогда мы станем врагами мироздания, и нам придется уйти… а пока…

Порядок это смерть, мертвые молекулярные решетки вечных кристаллов вот эталон порядка. Отсутствие движения, чувств, эмоций, стремлений… Мир подчиненный общим порядкам – мертв и безжизнен…
Хаос – это жизнь, беспрерывное движение, постоянная борьба за жизнь, за процветание, за место под солнцем.
Создавая законы, воздвигая свои порядки вы убиваете жизнь, и всегда найдутся те кто будет рушить ваши порядки. Адепты хаоса, роль их не очевидна, они рушат, льют кровь, убивают… но в конечном итоге они дают жизнь всему, ибо порядок неизбежно приведет к застою, к смерти…


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-02-12, 9:36 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Все герои и сюжет вымышлены, любые совпадения - случайность.
cool


да да да
 
FeroxДата: Среда, 2008-02-13, 7:25 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Жесть. Я конечно понимаю, что ты всё придумал, но всё таки стоит придерживаться правдивых данных:
Quote (Дерьмокрад)
Знаете ли вы что наша Вселенная, все галактики, звезды, планеты, это все не что иное как последствие большого взрыва произошедшего 15 миллиардов лет назад, вся Вселенная, это лишь осколки разлетающиеся в разные стороны от эпицентра с огромной скоростью, ударная волна страшного катаклизма масштабы которого невозможно осмыслить человеческому сознанию

Вообще то вселенную создал я. И инопланетян я не делал так, что зря думаете что они есть.

Скоро 2ое марта. Не надо голосовать за Медведева, он - дурак. Жирик то же, Я их живьем под освальт закатаю. Берите бланк и вписывайте - Че(Это лаского) или Че гевара и ставьте галочку. Надо победить империализм!! fuck

Su presencia Comandante
está viva, está lozana,
en la vida cotidiana,
en el trabajo gigante.

Aquí se mantiene erguida
la conciencia firme y clara
Comandante Che Guevara
del ejemplo de su vida.

Comandante, Comandante,
Comandante Che Guevara.
Aquí seguimos queriendo
la aurora profunda y clara
de su presencia gigante.

Aquí seguimos lo mismo
con el arma siempre lista
ante la sombra fascista
y cruel del imperialismo.

Aquí se mantiene clara
en el dolor de su ausencia
la aurora de su presencia
Comandante Che Guevara.

Aquí estamos Comandante
y todos puestos de acuerdo
con la luz de su recuerdo
seguiremos adelante


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-02-13, 3:07 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Скоро 2ое марта. Не надо голосовать за Медведева, он - дурак. Жирик то же, Я их живьем под освальт закатаю. Берите бланк и вписывайте - Че(Это лаского) или Че гевара и ставьте галочку. Надо победить империализм!!

Наш кандидат

Пусть америка поцелует нас в зад! biggrin biggrin biggrin


да да да
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-02-13, 3:59 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Su presencia Comandanteestá viva, está lozana,en la vida cotidiana,en el trabajo gigante.

Aquí se mantiene erguidala conciencia firme y claraComandante Che Guevaradel ejemplo de su vida.

Comandante, Comandante,Comandante Che Guevara.Aquí seguimos queriendola aurora profunda y clarade su presencia gigante.

Aquí seguimos lo mismocon el arma siempre listaante la sombra fascistay cruel del imperialismo.

Aquí se mantiene claraen el dolor de su ausenciala aurora de su presenciaComandante Che Guevara.

Aquí estamos Comandantey todos puestos de acuerdocon la luz de su recuerdoseguiremos adelante

Carta al che

Comandante Che Guevara - Тоже про Че.

Песни кстати и в самом деле хорошие, но на любителя smile


да да да
 
FeroxДата: Среда, 2008-02-13, 5:33 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
За последнею песню спасибо амиго!

yu


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МайорПейнДата: Среда, 2008-02-13, 6:11 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Последняя песня просто шедевр.

МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
FeroxДата: Среда, 2008-02-13, 6:47 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (МайорПейн)
Последняя песня просто шедевр.

Да, я отлично пою.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Blak_JakДата: Вторник, 2008-02-26, 2:46 PM | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Наболело sad

Сижу на работе в конторе одной.
Вскормленный в онлайне игрок молодой,
Мой старый товарищ, махая флажком,
Экспового моба ведёт за собой,

Ведёт, собирает, и смотрит обкаст,
Как будто его ему кто ни будь даст;
Зовет меня флагом, смайлом своим
И вымолвить хочет: Качаться бежим!

Мы геймеры всё же; пора, брат, пора!
Туда, где за моба даётся экспа,
Туда, где сливают рейт до нуля,
Туда, где гуляет гильда ... да и я!.."

Увидел пинг в 4к на меня напала ужасная тоска, что и породило вышенаписанное

Модэм пинг - 2к
Выделенка - 1к
ЖПРЗ - 3-4к


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Поиск: